Ирина Федорова

если есть только овощи сильно ли здоровье пострадает, хочу похудеть. на 10 кг за два месяца

сама знаю что вредно, и не надо писать мне что нужно есть рыбу мясо и так далее

кто меня поддержит ?

ну ладно уговорили чтобы не двинуть кони буду есть иногда рыбу отварную

Людмила Ковалева

От нежирного мяса и рыбы не поправляются. А белок организму необходим.
Ешьте с овощами варёное мясо, готовьте на парỳ рыбу, эффект будет тот же.

ОК
Оксана Куницына

Не сильно, но мясо и рыба необходима организму, в т. ч. мозгу.
" и не надо писать мне что нужно есть рыбу мясо и так далее"
Ок. Тогда на этом мой ответ завершен. А Вы так и не узнаете, что мясо и рыбу можно кушать без вреда для здоровья, а даже наоборот.
Причина проблем веса связанных с мясом, кроется в способе приготовления и выборе мяса. Вы ни когда не наберете лишний вес, если замените плитку шоколада 400 граммами отварных куриных грудок.

Сергей Горохов

Не занимайтесь ерундой, мадам. Это идиотизм полнейший. 10кг за два месяца? Из вас выйдет все нужное и неободимое. Вода, полезные витамины, и прочее. Оно вам надо? Вы потом еще больше наберете 😉 Лучше питайтесь нормально, и бегайте регулярно. Либо кардиотренировки в спортзале, и будет вам счастье.
ДИЕТЫ - БРЕД!

Ирина

все диеты нужно использовать только по консультации с врачом. лучше зарядки ничего нет

Валера Бойченков

Главное не ешь свинину. Куриное мясо и рыба не повредят, и с ними худеют очень хорошо . В обед покушаешь мясо, а на ужин овощи.

Lilian Stratulat

НЕТ... сильно - нет... но нужно время от времени еще и каши есть и мясо тоже! Тогда все будет ОК !

Кс
Ксения

Думаюпохудеешь. Я так питалась, несмотря на все разговоры, что вредно и тд. Было тяжело, но здоровье в целом не угробила. Результатом довольна. Иногда я позволяла себе нежирные молочные продукты и фрукты.

Артём Иванов

Прежде всего надо научится не переедать, а потом всё остальное