Виктория Ч

Что из овощей и фруктов полезно съедать хотя бы раз в день?

Ир
Ира

Помидоры- овощ, который содержит ликопин, помогает бороться с раковыми заболеваниями, брокколи багата на антиоксиданты, тыква, содержит витамин С, можно долго перечислять, подробнее прочтите здесь http://evorch.ru/catalog/15059.html

Св
Светлана

что они полезные это факт) а вот какие именно это сугубо индивидуальный вопрос.. в один момент для вас может быть полезнее морковь если например витамина а мало в организме или капуста если нехватка витамина к. так что лучше ориентироваться на свои ощущения_к какому фрукту или овощу в данный момент тянет тот и ешьте)

Любочка

Яблоки, помидоры, капуста.. Вообще все полезно! надо только меру знать

Катя

яблоки, не зря их называют молодильными 🙂

El
Elya

Огурцы, банан, яблоко