Лена Вечкилёва

Можно ли питаться всегда овощами и фруктами ?

Annet

Можно. Но это уже не жизнь.. .

Анастасия

конечно можно и нужно

Лилия

можно только будешь или как сомнабула или наоборот раздражительный, белковая пища тоже необходима, добавь хотя бы зерно и орехи

Та
Татьяна

можно только хочу на тебя посмотреть через полгодика

Екатерина

Вообще то можно, но только нужно ли? Это очень сложно и не привычно для нас. Если не хотите есть мясо, то это ваш выбор. Переходите на вегетарианскую пищу и удачи вам в ваших нововведениях.

Галина

можно. и поверьте человек от этого страдать не будет
но становиться вегетарианцем можно не раньше 17-19 лет)

Ан
Аня

все-таки белок нужен организму

Юл
Юлия

можно если ты девушка или девушка

Да
Дарья

Ну, а почему нет? Только если Вы не можете без мяса, Вас будет сильно ломать. И энергии в "траве" мало. А витаминов - много.

Юлия

Нет, я вот селёдочки купила :))

Ма
Мадина

Кроликам удаётся..) ) А человек - хищное животное.. . предпочитает мясо.