Денис Петроченков

Можно ли питаться только овощами и фруктами? Кто так питается, напишите

Алексей Хатаженков

конечно можно, но нужно составлять диету так, чтобы в нее входили все необходимые элементы, а также достаточное количество белков, жиров и углеводов

Алексей Микус

Питаться нужно правильно. Овощи и фрукты дело хорошее, но Вы недополучите множество нужных организму веществ. Почитайте о правильном питании: http://sledi-za-soboy.ru/kak-nachat-pravilno-pitatsya/. Очень интересно и полезно.

Наталья Турманенко

Какое-то время можно. Но очень недолго - в качестве разгрузки.
(Конечно, если под овощами не подразумевать жареную картошку! :)))))
Когда-то и я грешила яблочной диетой - пока была пухленькая и глупенькая школота. Потом падала в обморок на ровном месте. Вес почти не пропадал - набирался снова. Было не до чего, настроение на нуле.
Потом я выучилась по профилю (диетология) . Мой рацион - индивидуален, разнообразен, хотя много (более 50%) сырых овощей, фруктов и зелени, нет совсем мяса и синтетических продуктов. Прекрасное самочувствие и отличное состояние.
Потом часто приходилось помогать неграмотным веганам, самодельным вегетарианцам и худеющим моделькам с дефицитом В12 и жиро-белковым истощением.

Мария Кравец

Нельзя, поджелудочную посадите, ей нужен животный белок

Zoros Go

я так практически питаюсь
но еще надо и белок получать.. поэтому ем еще и творог-яйца-бобовые