Юл
Юлия

Как думаете, если питаться только фруктами и сырыми овощами, орехами.. . можно ли жить полноценной жизнью?

Аня

Можно. Правда с таким рационом в странах с холодным климатом долго полноценной жизнью не проживешь.

Светлана Голубева

Нет, так как организм не будет получать необходимых ему веществ, которые содержатся в мясе и в рыбе. Особенно в такой стране как Россия, с ее-то климатом!

Ольга

Сыроедение это временная диета, а не постоянный режим питания. Полноценной жизнью - смотря что под этим понимать

обычно сыроеды приобретают много избыточной энергии за счет большого количества получаемых углеводов (считай, фрукты и овощи - это чистые углеводы) , но теряют красоту и здоровье гораздо быстрее, чем даже обычные вегетарианцы или веганы.

причем, как ни странно, энергии много - а усталость наступает быстрее. Но это накопительный эффект, если продержаться на такой диете больше 6-12 месяцев. НО вообще дольше 2-3 месяцев сыроедение к режиму питания не рекомендуется

Иван Ветров

Зачем вообще тогда жить.

Аскольд Смачный

Если добавить злаки и морскую капусту, то можно.

Вера Ахонина

Для меня-нет!

Гера Кульгаев

можно. организм ко всему привыкает.

Анна Пестова

Конечно можно! И для многих даже нужно!

Артём Леонтьев

Смотря что мы понимаем под "полноценной жизнью"...

Иван Жучков

Такое питание быстро наскучит!