Н*
Настя **

Что будет с кишечником, если совсем не есть сырых овощей и фруктов?

Адилет Султанов

сначала тебя замучают запоры, потом умрешь от рака кишки или желудка, параллельно будут прыщи, отрыжка, плохое самочувствие, слабость, изжога
Фрукты - это еда созданная природой исключительно для человека и обезьян

Вл
Владимир

Ничего с ним не будет. А вот витаминов будет не хватать.

Prinzkosmos1 Astra

не хорошо ему будет

Darina Cocaine

да все будет хорошо....вот зубы...Все выпадут.

Екатерина

Ничего не будет, если кишечник сильный и универсальный. Был в горах 8 месяцев, кроме козлиного и бараньего мяса, водки и воды ничего не употреблял. Не было.// В овощах есть клетчатка, которая помогает периститальтике кишечника (продвижению пищи).

Ic
Ice

Ни чего не будет. Но постепенно станешь похож на алеута. Те кроме мяса и рыбы ни чего не ели.