Оксана Иванова

не начали ли китайцы травить овощами и фруктами гмо или какой нибудь отравой на рынках ?

гмо было создано как оружие против человечества, сокращения населения жителей земли от перенаселения и сохранения природных пищевых ресурсов. ''Не начали ли китайцы сувать на рынок овощи и фрукты с гмо или другой отравой чтобы потом заселиться самим приморье и сибирь россии?

Света Дедкова

Здравствуйте!С пробуждением Вас в нынешнем столетии!!!

Маргарита

не начали - продолжают! с добрым утром вас!

Арина Сизова

когда у них будет 2 млрд и ГМО не потребуется!

Юлия Дубровина

))))) они и без ГМО скоро заселят Приморье и Сибирь.

L8
Lakezz 888

Всегда травили и травились. Ведь
есть и жить вредно, патамучто помрёшь.

Лиза Гончарова

Китайцы не знаю -но подозреваю чурбанов