Ан
Антон

Можно ли пробовать в супермаркете фрукты и овощи, вдруг они не понравятся? На рынке дают

Анна

1. Можно, пробуйте у каждого торговца. И так каждый день! ))) В итоге, и покупать их ваще не надо будет! )))

2. На халяву, т. е. бесплатно - не может не нравиться!! ! )))

3. А Вы водите с собой кого-нибудь и давайте ему на пробу, если он выживет - то покупать можно! )))

Же
Женечка

Можно, только незаметно))