Олег Бекренев

Где лучше покупать овощи фрукты ягоды? На рынках или в супермаркетах и крупных магазинах? Где вы покупаете?

Цена НЕ имеет значение!! !
Не надо писать там дорого тут дорого!! !

Маша Бондарь

НА РЫНКАХ ВСЕ НАМНОГО СВЕЖЕЕ И ДЕШЕВЛЕ

Юрий Жабров

зимой все одинаково, от одних и тех же производителей и поставщиков, так что выбирать не из чего.

Сергей Рабкевич

в магазине покупаю а пятерочке например потрогаешь и положишь в пакет то что нравится а с рынка сколько раз половина гнилья.

Лена Потапова

То что покупается в больших магазинах вкусом и запахом не обладает и стараемся без этого обходиться, включая мясо, колбасу и яйца куриные, на рынке тоже два дурака ...и брать это все лучше у конкретных людей дома: договорились что и когда нужно и ...или Вам привезут, или Вы доедете.

Вероника Антипина

в овощных лавках и в супермаркетах покупаю всегда. большиство фруктов и овощей - местные.
на рынке всё тех же полей, с тех же деревьев, на одной земле выросшее...

Фанис Фехретдинов

В супермаркетах. Там всегда можно выбрать самому. На рынках сейчас выбирать не очень разрешают.

И*
Иван *скарабей* Жучков

У знакомых продавцов на рынке

Александра Распертова

везде всем по своему нравится, ну а я беру в супермаркетах и редко в овощных ларьках.

Кирилл Королев

Фрукты и овощи беру в магните... дешевле и свежие...

Олеся

везде есть хорошие....

Savanai Larsi

там где подешевле и самим набирать дают. у нас например на рынке самим не разрешают, в итоге много гнили. а цены дороже чем в пятерочке, атаке и т. п