Татьяна Семёнова

Москвичи! На каком рынке предпочитаете покупать овощи-фрукты?

Екатерина Васина

Ничего на рынках не покупаю

Машенька Воронюк

На ближайших к дому.... потому как цены везде одинаковы.

Тетя Софа

Ничего не покупаю на рынках в Москве ..

Ирина Михайлова

на ближайшем)

Игорь Титов

Коптевский (просто рядом)

Сергей Концедалов

Изредка на рынке в Лосинке, а зачастую у метро или в ближайших магазинах

С6
Сергей 69

На Преображенском.

Юля Навнычко

На преображенском

Ди
Дима

Лосиноостровская (близко)

Алексей Оболонков

На Преображенском. позакрывали вокруг рынки

Яна Гиленко

если есть машина - на 42 км мкад была плодоовощная оптовая база от 1 ящика чего-нибудь, но 19 октября она чуть дальше переехала, говорят, на калужское шоссе недалеко от мкад, но сам пока точно не знаю, надо погуглить