Елена Пеганова

Москвичи, где Вы покупаете овощи и ягоды для заготовок?

Не у всех есть свой огород, а заготовки на зиму сделать хочется, кто нибудь закупает овощи-ягоды для заготовок в Москве?
Пока по опыту знаю только Домодедовский рынок, остальные дороже

Екатерина Семирова

Я живу у Преображенского рынка. Все покупаю на нем. Много торговцев с юга Росси и из ближнего Подмосковья. Цены и качество устраивают. Выбор хороший.

Наталья :)))

рынки у метро и станций электрички

Ал
Алла

раньше покупала на оптовом в Хлебниково, теперь буду закрывать свои, собственного выращивания.