Денис Полоротов

Цены на овощи, фрукты, орехи и ягоды зимой. (свежие)

Обычно не покупаю овощи, больше фрукты, да и те - тропические. Так что не все помню цены на овощи. Мне кажется что овощи и фрукты - необходимые продукты, по-этому в чеке их пропускаю. Но вот делема - нужно вспомнить цены на овощи, фрукты, ягоды и орехи (среди орехов только фундук, вот на арахис, миндаль и кедровые знаю, а фундук давненько я не ел) в России, в супермаркетах, на рынках в умеренном районе. (То есть Липецкая, Белгородская и Воронежская области не в счёт, и то что южнее их соответственно, желательно Москва-Тверь)
Кто помнит цены за последние зимы на эти продукты (только те, что выращиваются в нашем климате, не обязательно в России, но обязательно в нашем климате, умеренном в смысле) ? Буду благодарен если напишите их тут. (среди ягод - малина, вишня, черешня. В общем не лесные ягоды) .

Анжела

Цены в разных регионах разные и никто не знает где выращены.

Придёте в свой магазин и спросите там, если товар есть в наличии.