Ан
Антон

Какие овощи, фрукты и ягоды можно замораживать на зиму?

Andrews Andrews

Любые ягоды кроме арбуза) ) , а из овощей морожу: петрушку и перец балгарский. Фрукты морозить не советую, толку от них потом никакого.

Андрей Вересковский

грибы можно, клубнику, чернику, малину,

Кристина Валевач

Перец, помидоры, ягоды, зелень

Игнотенко Яраслав

Все овощи, фрукты и ягоды можно замораживать в современных холодильниках. И даже готовые блюда !

Дмитрий Курасов

любые! )))) в пакетиках класть и заморозить на зиму.... грибы, кабачки, цветная капуста, клюква, укроп, шпинат, болгарский перец, смородина, малина, черника, крыжовник, вишня, морковь, зеленый горошек.... что вам нравится) но фрукты и ягоды лучше в свежем виде есть.... полезнее)

Роман Ковальчук

я помидор режу кольцами, и в пищевую пленку, зимой пеку пиццу, яйца жарю. вишня можно вареников налепить. боярышник крупный. сырым, компот. огурец крупный, для окрошки тереть мороженный на терку., перец болгарский, можно нарезать, в борщ .перец печенный сделать., фаршированный .петрушка укроп, кинза. грибы варенные, из леса. горох в стручках зеленых лобио.

Алексей Коленков

зелень ..ягоды грибы

Яна Федорович

Можете почитать статьи на портале "Домашний Гуру", там есть много информации про зимние заготовки, в том числе и про замораживание.

До
Дображелаювсем

Клубнику, малину, ежевику, бруснику, клюкву - все, что я знаю. Варенья еще всякие.

Наталья Алексейцева

Можно замораживать все: клубнику, грибы, фасоль, зелень, зеленый горошек, морковь, перец болгарский, малина, черника, брусника.

Юлия Насимова(Киселёва)

НЕ ВКУСНО-крыжовник, баклажаны, персики, нектарины, груши. яблоки,
Вкусно-ягоды -земляника клубника (лучше в пластиковой бутылку чуть сахара-1 ст. л. на бутылку ягод,) клюква, сливы, брусника . малина,

Наталия Кудинова

да, пожалуй все, кроме арбуза