Никита Лутаев

Чем обрабатывают фрукты, овощи, орехи и т.д.?(

ЕСТЬ МОЖНО?

Дмитрий

серой.воском

Pa
Pavel

Свои? Помой. Магазинные - кипятком. Уже 40% покрытия снимешь.

Анатолий

не важно чем обрабатывают .ясн что ерундой какой то. покупай на рынке натуральные а в маге обработанные обычно

Murderous

Скажу об орехах, которые очень люблю. Их для сохранности обрабатывают диоксидом серы. Это такой консервант. Замечала, что если я не мою орехи, то обязательно после них через 2 часа будет тошнить, как после серьезного отравления. А если мою орехи, то могу хоть покило слопать и никакого неприятного ощущения. Так что орехи, уж мыть точно нужно, даже если они в упаковке от производителя, а уж про рынок даже не напоминаю