Ольга Балабаева

Купив Овощи-Фрукты На Рынке Или в Магазине, Вы Их моете... с... мылом ?)) Или так водичкой ?)Или может вообще не моете ?)

Киселев

теплой водой. большим кол

Василий Будрик-Былинский

Мою горячей водой, затем обливаю кипятком...

Екатерина Семакова

Просто моем водой и никаких проблем

Ме
Мехровар

Мою водой, тщательно, затем кипятком обливаю

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мою долго под горячей водой. Однажды купила дорогие яблоки и мыла их с мылом, потому что они были намазанны чем то, что после долгой помывки сохранило отвратительный вкус

Nastena

Просто мою под краном, под проточной водой.

Людмила Макеева

то что есться с кожурой мою с мылом (в последнее время) , а если кожура счищается, то просто теплой водой. Хотя виноград и персики не стала бы мыть с мылом)

Света Тищенко

зачем с мылом-то?) ) обычной водой, а кожуру потом ножиком снять, т. к. в ней все нитраты и прочая гадость.

Екатерина Кляшторная

Мою под водой просто. Я из жарких стран, у нас иммунитет хороший к всякой хрени:)

Лена Шмакова

Не мою... Зараза к заразе не пристаёт.)

Алёна Андрющенко

Я просто в теплой водичке тщательно промываю

Анна Шаповалова

Мою, потом кожуру срезаю

Vladimir Molchanov

Порошком. Мыло не помогает.