Zaza Badurashvili

Кто устанавливает цены на овощи, фрукты на базаре (рынке)?

Арина

оптовый рынок и супермаркеты и наличие конкурентов

Ко
Константин

Только не нужно про саморегулирование рынка, этот бред может возникнуть только в голове полудурка с образованием...

Алексей

Хозяин точки.

Ар
Артемова

Хозяин товара. Но при этом вряд ли он сможет назначить заведомо более низкую цену, чем остальные продавцы. Они ведь такие условия создать, что даром отдать готов будешь.

Иван Иванович

хозяин товара

Валерия

Хозяин товара - на последнем месте.

Дм
Дмитрий

Меня возмутило раз то, что чурки узбечные на рынке в корзинки складывали огурцы, спросил о огурцах: да ваши это, вон с теплицы! Теплица в км от базара. У этих ...нет расходов, нет трудов для плода? ! а сливки сняли на ура!!!

Руслан Измайлов

Цены формируются через городскую администрацию, которая качает с населения за счет цен (откат) за площадку. Все стекается в мэрию. Работал монтажником, посмотрел на ихние особнячки среди помойки. (На мусорные контейнера же тратиться надо. А лес - загажен. Нанять-убрать, поставить мусорки - не особнячок строить))))

Сычёва Виктория

Коньюктурная цена! как правило - договариваются продавцы! Что бы понять, что они все вместе, достаточно встать на одном месте минут на 30 и все будет понятно!