Ан
Анастасия

На каком рынке в москве саме дешевые цены на овощи и фрукты? Подскажите пожалуйста.

Elena Karpenko

Можно съездить на овощную базу, например, Хлебниковскую (30 мин. электричкой с Савёловского вокзала) . Там торгуют как оптом, так и в розницу. Наберите в яндексе "Овощные базы Москвы" и выберете ближайшую к вам.
Я ещё езжу в Лианозово (автобусом от м. Алтуфьево. Там тоже сравнительно дёшево.

Надежда

на рынках все сейчас дорого, не хожу принципиально! а вот если в магазине то поискать, то можно съэкономить

Радик

На Выхинском.

Виктор Федоров

Лианозовский. Еще на Дмитровском шоссе торгуют с фур- и оптом, и в розницу

Марина Старчик

на теплостанском было. не знаю сейчас, его вроде бы почти закрыли, построили офис. здание.