Светлана Вершинина

Питер! На Сенном рынке уже продают дешевые фрукты/овощи? Или еще не сезон? пока не везут?

Роман Архипов

Смотря какие фрукты, цена ниже-качество ниже конечно. Они могут быть или напичканы нитратами или еще хуже протухшие и перемаскированные, никогда ничего не беру по скидкам и Вам не советую ибо на таблетки потратитесь больше в 2 раза. Дешево-но сердито, вот такой принцип большинства "щедрых" скидок.

Stanislav Kim

Тогда уж лучше на Софийской, на овощебазе . Там всяко посвежее, тем более от туда и везут по всему городу.

Cветлана

Везут. Из Крыма

Анастасия Васильева

Это турецкое гамно, не травись

Ру
Руслан

как знаю -они всегда там и продаются и цена всегда ниже