Юля

Какие цены на отечественные овощи в Сельхоз рынках Москвы? Если вы ходите туда.

Просто интересно сравнить.

Кореянка

А что, в Москве еще остались сельхоз. рынки? Сейчас любой товар еще на подъезде к Москве перекупается и на всех рынках цены как и в магазинах, причем понятие "торговаться" уже давно не существует.

Ольга Сучкова

У нас в Петербурге давно уж не существует сельхозрынков. Везде люди нерусской (я уж толерантно скажу) национальности торгуют перекупленными товарами. Я Вам завидую-если у Вас отечественная крестьянская продукция

Юл
Юлия

Заготавливаем сами!!!