Наташа Метельская

Овощные рынки в Москве. Где сейчас можно купить мелким оптом овощи? Рынки все закрывают.

Лилия

Не все закрывают. Приезжайте на Домодедовский, он возле метро, после реконструкции и процветает. Цены, кстати, приемлемые.

Да
Дарья

Преображенский пока, слава Богу, открыт.

Юлия Постникова

Мне нравится рынок на Теплом стане. Мне далеко и машины нет, и все равно езжу туда частенько. Дешевле чем в магазинах в основном и качество лучше, как правило. Главное следить, чтобы фигню не накидали в пакет. Заранее предупреждать типа гнилье мне не кладите)

Владимир Щербаков

Мелким оптом и недорого, я знаю на пересечении МКАДА и Дмитровского шоссе на стороне выезда в область .Этот мелкооптовый рынок кажись еще работает, но обещают закрыть в 15 году

Юлия Фалеева

Красная пресня, плодоовощная база, Хорошевский 2-й пр-д, дом 7, недалеко от м. беговая

Сергей Шматов

Лучше в подмосковье у дачников.

Мария

Жаль рынки, столько угробили хороших, и вместо них напридумывали ярмарок выходного дня.