Юля Пискарева

Овощные рынки в Москве.

Подскажите, остались ли в столице еще такие рынки, типа что раньше был на выхино? Оптовые базы или где торгуют прямо с машин.

Ольга Третьюхина

У нас, в Крылатском, только по выходным. Около выхода из метро, из первого вагона, налево, вдоль Осеннего б-ра. Продукты в палатках и с машин, вещевой рынок, вещи хорошие, но дорогие. У метро Молодежная, по выходным же, много продуктов и товаров из Белоруссии, по старой памяти - были побратимами, улицы названы в честь белорусских городов.. За вещами ездят на м. Багратионовскую и на Кунцевский рынок. Была на Кунцевском позавчера, накупила овощей, щавеля и зелени на зимние заправки.

Оксаночка Анпилогова

Рынки выходного дня еще спасают

Лала Абдуллаева

В ближайшем Подмосковье есть овощебаза приезжайте берите