Катюшка

злобинский рынок Подскажите пожалуйсто адрес злобинского или другого овощного (продуктового) рынка в Красноярске!

Кристина Валевач

А злобинского рынка больше на том месте нет, его перенесли на ул. Грунтовую называется "Сибсталь",но там одни запчасти, овощей там больше нет ((Рынок на взлетке, Колхозный рынок-возле кванта, на Матросова есть рынок

Таня Гусарова

Злобинский рынок находится на павлова
с центра и с красноярского рабочего туда едет 79, 89 маршрут.
Остановка называется рынок злобино или станция Злобино