Наталья Андрушко

На рынке мясо дешевле чем в обычном продуктовом?

Doniyor Uz

И там, и там скидки, подарки.. . По-разному, смотреть надо.

Рустам Курбанов

К сожалению сетевые магазины делают скидки на мясо либо уже просроченное. либо вот-вот... (..на рынки. если и дороже. но всегда можно понюхать. пощупать и поторговаться...

Анастасия Балясникова

У нас дороже, и никто ничего не сбрасывает, разве что, под самое закрытие придешь.

Максим Мезин

Везде по-разному бывает

Лиана

Может и не дешевле, но там поторговаться можно!

Наталия Остапчук

на рынке никакой гарантии что мясо не дохлятина или забита за 3 мин. до состояния дохлятины. обычный покупатель не определит. а вет справку и штамповку и купить несложно.

Ксения Сафрыгина

не факт. Обмануть везде могут.

Aslan

Если парное, то дороже!

Spartak Bghjn

На рынке всегда можно сторговаться . Мне со 250 руб за кг до 180 руб сбрасывают. А в магазине цена фиксированная, на рынке брать лучше.

Слава Горбачев

у нас и рынков-то почти не осталось. а те, что кот наплакал такие цены гонят.. . в магазине получается дешевле...

Наталия Кириллова

рано утром на рынок приходила и видела как мясо обновляют - срезают заветренные места ) Уж как меня с детства учили выбирать мясо и то бывает темное мясо быстро варится и вкусное -ароматное . а светлое оказывается невкусным и жестким ) Берем в финском магазине мясо . там строгий контроль идет .

Жора Быханов

Если фотка ваша, то лучше на рынок идите - с продавцом-мужчиной без проблем о скидке договоритесь! Красивой и щебечущей женщине вообще сплошное удовольствие у мужчин отовариваться - всегда уступят))))

Ольга Эценгерт

не могу сказать. что дешевле сейчас цену не скидывают!

Татьяна Фоменко

У нас в Беларусии на рынке всегда мясо лучше, чем в магазинах, но как правило, дороже. Если не считать сетевых магазинов, где мясо может быть дороже, чем на рынке, но не лучше, чем на рынке.

Татьяна Косачева

наоборот дороже