Покупка и выбор продуктов
почему фарш дешевле обычного мяса?
Потому что фарш делают из всяких обрезков, остатков, мяса более низкого качества, мышечного мяса с лыток, сухожилий и непрезентабельного мяса которое так не продашь. Можно сказать из отходов производства.
Не волнуйтесь - то, что туда добавляют не вреднее самого мяса.
Ирина Аксюта
хищникам мясо полезно)
Потому что на фарш идет мясо из обрезков или старое, которое никто может не купить. А в фарше его незаметно.
Потому что в фарше много жира ( тоже из обрезков) . Вы прямо как маленькая, сами подумайте, сели фарш дольше хранится, то и цена должна быть выше. Вам в фарш что-угодно могут наложить, прокрутить. А цельный кусок мяса - его видно, какого он качества.
к тому же 2 сортного мясо а остальное не мясо.
Да-да.. . вот именно поэтому...
Да тут все просто, в "настоящий" фарш подмешивают собачатинки или еще чего .
Знакомая в "О~кей" работала и рассказывала, что почему там фарш дешевый, так потому, что туда добавляют кингурятину и мясо прочих животных ..
Потому, что от мяса там если что и есть, то только запах. И им можно вредителей травить, но в еду использовать не рекомендуется.
Фарш готовый никогда не покупаю, мне здоровье дороже.
Сама готовлю.
Потому что туда не только идет мясо с тех кусков, которые ты привыкла покупать, но и всякие ошметки и обрезки.
Потому что в фарше мало мяса
Цельные куски мяса-это хорошо! Когда, ты покупаешь, целый кусок-это кость, жирок.... сама разберешся, что с ним делать... куда и как направить в суп, фрикадельки и т. д.... а фарш-это воздух, который ты дома можешь делать сама... а фарш по-украински-не потреб, здесь тебе будут и сальцо и чуть сока+водичка, для ленивых.... замороженная рыба? Вот в чем жесть!
Ирина Аксюта
фарш это не воздух, это все-таки мясо xD
Ирина Аксюта
потому что там необычное мясо замаскировано )))
Не верьте волхвам, дары приносящим :ливер всякого рода -сиськи, пис**и, свиная шкурка, хрящи, сухожилия, соевая масса и т. д.
Ирина Аксюта
ну смотря в каком фарше. на некоторых пишут состав что типо есть соя и т.д., на некоторых что 100% мясо
а где ниче не пишут то такой фарш я б и сама не стала покупать, фиг знает что в нем
Потому что там. кроме мяса сухожилия. плёнки. хрящи и т. д. Обычно я покупаю мясо в одном и том же магазине, выбираю кусочек без костей, прошу его вымыть и на моих глазах перемолоть. Обходится такой фарш мне по цене мяса без костей, это лучше, чем фарш с витрины, но лучше всего, девочки, нам не лениться и самим дома хорошо почистить мясо от плёнок и т. д., а потом уже перемолоть. Даже кошка моя и то магазинный фарш не ест, а это уже о чём-то говорит. Животные, в отличие от нас, не едят всякую гадость.
Виктория Резанова
Извините,такую оценку поставила случайно.
Фарш делают из обрезков, лежалых остатков, сухожилий и т. д. Вы же не станете в магазине покупать сухожилия? ! А выбрасывать - жалко ---денежек стоит, вот м мутят всякие фарши! Для животного лучше купить обрезки - по крайней мере будет видно, что там!
В фарш можно добавить кроме мяса высшей категории что угодно. все припрятано, замаскировано.
да, потому что в фарше в основном не такие уж и дорогие химикаты, иногда в состав фарша входит и соя.
а ещё фарш стоит дешевле, потому что он дольше хранится, чем мясо. и он длительное время может пролежать на складе и дома.. . мясо же быстро портится, а значит выгоднее его продать скорее по большей цене.
В фарш добавляют жир, внутренности, и даже мясо головы