Виталий Ромащенко

Что за фрукт-овощ? Купила на рынке, а что это не ясно? Кто пробовал ?

Ва
Валидол

Питайя. Что-то вроде киви. Кисленькое. Кстати про то что это. Это плод кактуса. похожего на наш декабрист.

Светлана Мариськина

как можно брать не зная, хотя бы у продавца поинтересовалась, может он ядовитый

Ок
Оксана

Да что за глупости: ядовитое))) это питайя, или просто земляничная груша))) плод кактуса со сладким тонким вкусом и сливочной целлюлозой.

Елена Нарольская

прикольно. что, у продавца будто не спросили, или он сам не знает? грибов в другой раз прикупите неизвестных. потом накормите семью, а потом шлите сюда их фотки с вопросом- можно было кушать или нет.

Мария Дубровина

Птахайя или питайя. Драконов фрукт. Невкусное. Сладковатая мучнистая мякоть с зернышками, на мак похожими.

Лебедева Надежда

глаз дракона. питайя. в тайланде ела

Ya
Yaroslava

Попробуй посмотри на что по вкусу похоже))

Маргарита Молотковец

это не наша еда.. на ценнике должно было быть написано название и откуда проперли.. у на в супермаркетах продается поштучно.. не покупаем.. я конечно покупала ради любопытства. но не запомнила..

Надежда Иксанова

Питахайя, из Таиланда.