Электрик В Вашем Доме73

Овощи и фрукты в магазинах хуже, чем на рынке? Или сейчас везде одно и тоже?

Алексей Строганов

в россии? все с одних и тех же баз везут и для рынков и для магазинов.
у нас везде качественные и вкусные фрукты и овощи. на рынке не покупаю. хватает супермаркетов и фруктовых лавок

Иван Шабельский

Сейчас на рынках больше перекупщиков,
чем производителей. Может, в маленьких

городах собственную продукцию привозят

на рынки.

Nikolai Isaev

в магазине .с сертификатом. все проверено. а на рынке (куча нитратов. но зато дешево) кто как себя бережет.

Лена Зеленина

На рынке качество намного лучше, а если ещё с продавцом подружиться, вообще сказка 🙂

Арсений Не Скажу

если про сейчас, то на рынке лучше. овощи уже грунтовые. а магазин продает тепличные. разница очень большая.

Валерий Новиков

У нас в Москве на рынках одни перекупщики. Продают те же овощи, что и в АШАНЕ, например. Настоящих производителей продукции, фермеров давно выжили. Покупаю только в супермаркетах сетевых. Сама выберу, никто не обвесит, гниль не подложит.