Дмитрий

Поделитесь люди) Какие овощи-фрукты можно покупать? Ну без химии и гмо)

Валерий Закарлюка

О-о-о , это тебе надо в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ магазины англии-франции- америки обращаться ---у нас ПОКА с ЭТИМ проблема....

Ринат Галиев

только если летом покупать, у нас на с/х рынке продают бабульки со своего сада/огорода овощи, фрукты, ягоды. . да и сейчас продают зимой картошку, морковку и т. д.. . или можно купить летом всяких ягод и варить свое варенье, или компот.. все домашнее, без химикатов. Только так. а в супермаркетах все с химикатами. . Если зимой хочется фруктов, стараемся на овощном рынке брать.

Masud Barati

сам вырасти, тогда точно будешь знать...

Анатолий Поляков

Покупайте овощи и фрукты по сезону!
Ведь явно, сейчас не сезон на кабачки, перец, дыни, огурцы... .

Покупайте отечественные яблоки, капусту, тыкву, свеклу, морковь, сельдерей, пастернак, картошку, зимний сорт груш!

Де
Денис

никогда не узнаешь как выращены овощи и фрукты)