Ал
Александр

Если в армиях раньше не кормили призывников сырыми овощами и фруктами, то почему они не помирали?

Елена Царёва

Неправда. В советской армии давали винигрет ежедневно. Да и вареная капуста и другие овощи в щах имеют свой положительный эфект.

Ju
Justinas

Я спустя почти 30 лет даже думать не могу о соленых помидорах Чуть-ли не компот из них варили

Алексей Котельников

У нас была сплошная свинина во всём. На первое рисовый суп или борщ, на второе рисовая каша или перловая каша, всё со шматками сала. Солёные помидоры и яблоки.

Иван Родькин

У нас в неделю два раза апельсины давали, квашеная капуста каждый вечер.

Александр Аксёнов

от дизентерии у нас в стройбате на байконуре поди целая армия померла. . 1984-1986