Дима Килигин

Какими фруктами или овощами можно кормить кролика?

Капустой и морковкой я знаю, а поподробнее про фрукты?

Александр Марков

Капуста и морковь

Олег Репецкий

Кролика? Капустой и морковкой!

ДА
Денис Александрович

Морковь, капуста. Яблоки)

Светлана Иванова

фруктами я не кормлю, а кормить надо морковью и капустой

Катя

Летом листьями одуванчика, можно даже зимой ветками яблони, капустой

Замира Кушакова

цитрусовыми нельзя, в зоомагазине говорили.

Елена Войнова

Морковь и яблоки можно капустой и одуванчиками только цветками без сока который содержится в ножке конечно же одуванчиками без семечек . Вобщем не сложно. ! : )

Алексей Плотников

Капусту им вообще нельзя давать. . проблемы с желудком потом будут.
Можно: часто - морковь, яблоко без косточек
редко - свекла (1 раз в неделю) , банан (1-2 раза в неделю) , груша.
В принципе всё) Ну я думаю вы в курсе, что им нельзя сладкое, солёное, кислое, в том числе и цитрусовые. Картофель отварной, в небольших количествах. Свеклу тоже немного. .Косточковые фрукты (абрикос персик )не рекомендуется. Остальное можно все скармливать. Ещё очень любят помидоры. огурцы, салатный перец...