Алиса

что будет если человек будет питаться натуральной едой, типо фрукты овощи пшено, но они генномодифицированны

польза или вред и как узнать что оно генномодифицированной еде признак советы

Ал
Александр

Вторая голова вырастет.... Ну или задница, если не очень повезет.
Влияние генномодифицированных продуктов на организм человека до конца еще не изучено - нет однозначных доказательств ни наличия вреда ни отсутствия такового.

Николай Микешин

Возьми жопу, подними этот агрегат с дивана, перемести в огород. И все будет хорошо!!!

Леся

глупость и недокозуемость-продукты ЕГЭ

Аня Евланова

по разному модифицируют то же. это приборами только. так же как наличие пестицидов и всего другого. дело будущего

Аня Царькова

Да все просто. Если будешь питаться натуральной пищей всегда, то никакого рака и прочего дерьма у тебя не будет