Павел Мольков

если бросить курить то вес не много наберется я сам худой

Натусик Коровякова

Все зависит от организма человека, я набрал 10 кг через пол-года

Cвета Гурова

килограммов этак 20 но через десять лет всё станет на место желаю удачи

Настюнчик Красатуньчик

с 2 февраля бросил курить и где то 10 кг приросло, замечаю что постоянно есть желание вместо сигареты что нибудь поесть

Андрей Постников

мой муж бросил курить, набрал 15 кг. может и совпадение конечно.

Наталья

После того как человек отказывается от курения чтобы занять этот промежуток времени он начинает почаще заглядывать в холодильник . Займитесь спортом (зал, бег) и с весом у вас не будет никаких проблем.