Владимир Михеев

бросил курить-набрал вес...

бросил курить. через месяц набрал 23 кг... реально жрать начал как эскалатор. все стало таким вкусным! не реально просто!!! один знакомый посоветовал похавать сжигатель жиров.. .
мне как то стремно жрать ее... что скажете? не вредно ли? не каких последствий не будет...?

Дима Чичила

бросил курить - теперь и хавать сможешь бросить ))) а сжигателями серце посадить можно.. . тогда уж чаи китайские (для очистки кишок)

Татьяна Бровкина

нет сжигателя жиров это все рекламный ход !!!кушайте больше белковой пищи и вес стабилизируется и в спортзал батенька !!!в спортзал

Роман Гусев

Мой супруг курил - весил 90 с копейками. Бросил - весит 116 кг. Но мне всё равно сколько он весит, я его обожаю. А всю эту химию есть нельза - однозначно, печени конец прийдет. Может после 7 вечера ничего не есть, кроме фруктов?

Карасев Евгений

ну правильно курение обмен веществ замедляет, а у вас вновь вкусовые рецепторы возвращаются к прежнему состоянию . попробуйте для начала с лёгкого- L-картинин, работает только при кардио нагрузке-бег\скакалка. либо сразу в магазин спорт питания там порекомендуют нормальный термогенник. опасности нет -главное следовать дозировке указанной на упаковке

Энже

займись спортом, боксом желательно )