Виталий Бондаренко

Как набрать вес, при этом не бросая качаться?

Хожу в качалку. Вешу 60, хочу набрать мышечную массу, около 80 кг. Для этого нужно особое питание или есть побольше, чем обычно ?
Из моих 60 итак в основном мышечная масса, но вес пока набрать не могу.

Дмитртй Иванов

Странный вопрос, я бы задал вопрос как набрать массу и не качаться.. . Заниматься будешь как сумашедший и жрать как сукин сын знаешь как масса попрет