Эмиль Ибрагимов

Как и чем питаться, что бы набрать вес? я худенькая, хожу в тренажорный зал, качаю мышцы.

И еще что бы мышцы начали быстрее накачиваться, что тоже нужно есть?

Ф.камень

Чтобы мышцы быстрее росли, надо её "убить", как можно сильнее её напрягать, потом дать перерыв и мышцы от стресса начнут расти. А с появлением мышц, вес сам потихоньку наберутся.

Марианна Бурыкина

Лера, если нет анорексии, и если чувствуешь себя хорошо, то радоваться надо худобе. Зачем над телом искусственно издеваться?

Владимир Бобков

Нужен избыток калорий. Кушай больше сложных углеводов.

Ваня Власов

занимайся не более 1 часа, тренируйся тяжело (главное поставь технику), питание 5-6 раз день небольшими порциями .в основном белок+сложные углеводы.