Дмитрий Ткачёв

КАК качаются мышцы когда ходишь в тренажорный зал? как они растут с 12 лет ходьбы в тренажорный зал?

как растут мышцы с 12 лет при ходьбе в тренажорный зал и качаться там, как они развиваються, что с ними случается, как они качаются? Я хожу в качалку с 12 лет, мне 13 и хочу узнать как мышцы качаются с такого возраста, как они ростут, Поясните пожалуйста. если есть сылки. видео и прчоее то скиньте пожалуйста. Спасибо заранее

Анастасия Понявина

Целый год ходишь в тренажерный зал и не знаешь как растут мышцы? Для чего тогда ходишь? Есть такая штука - интернет ( может слышал? ) , потрать пол часа времени и получишь кучу материалов и видео .

Алексей Пучков

во время трени мышцы разрушаются-катаболизм, во время отдыха востанавливаются и даже сверх того-анаболизм. вот и весь секрет метаболизма