Olga Ramskaya

как можно похудеть к литу не ходя в тренажорные залы? ? как можно похудеть к литу не ходя в тренажорные залы??

Миш Миш

Почаще ходить в школу, на уроки русского языка.

Андрей

меньше кушать. А вообще, попробуй "безуглеводную диету",она же в инете "сушка тела".Я две недели посидела - результатом ужааасно довольна. Могу и фотки в личку скинуть

Юлия Мухина

все же лучше в зал походить, а лучше акваэробика, на все группы мышц действует, в подтянутой форме будешь, парням нравится не худые, а подтянутые, ведь не красиво, когда ляшки жидкие и особенно РУКИ, вот они пусть всегда в форме будут, это прям реально. даже если толстая будешь, будь подтянутой, а не чтобы все болталось. спорт на самый минимум и норм.