Анна Полехина

как так накачаться? в тренажорном зале?

Ел
Елена

Штанга! Жим лёжа, приседания со штангой и все возможные упражнения с ней, будешь здоровым быком, как я

Ольга

Ну!!!! можно и дома))

Ан
Анютка

Попроси правильных людей, распишут программу тебе, а так правильное питание, распорядок дня и четкое выполнение ПРАВИЛЬНОЙ программы - залог успеха)

Ma
Maria

Так без фармы не накачаться

Ольховский

выше написали, без фармы так не накачаться и это правда, ну если только убить на это дело лет 10

Мария

Без фармакологии так накачаться можно, но 6 лет потратишь минимум.