Елена !

Програма для тренировок в тренажорном зале.

Может кто дать програму тренировок в тренажорном зале что бы там не было жыма,приседа,становой,ибо имею S образный сколиоз и увеличен поясничный лордоз.

Или дайте сайт на котором можно попросить кого-нибудь скласть такую программу=)

Та блин во первых у ас нету спец тренеров, во вторых я ходил ко всем врачам которые у нас есть и они разное говорят, ну если я закину тренажорку я снова начну набиратьвес (проверено) а собственно изза большого веса я и обрёл сколиозы ((

Назгуль Исраилова

Не знаю какую дать программу, но если такие проблемы, то ходи на турники.
Это для позвоночника.У меня тоже со спиной проблемы небольшие)

Лиана

Вот с такими проблемами идешь к врачу, делаешь снимки, тебе пишут заключения. Затем, со всеми бумажками идешь в хороший зал, даешь это все квалифицированному инструктору и он составляет индивидуальную программу для тебя. Все что тут могут написать "опытные качки" я бы к сведению не принимал, а то мало ли что...

Марьяна

Можно и без тренажорного зала) Встань к стене или двери, прижмись затылком, плечами, лопатками, локтями, попой, пятками и постой так 2-3 минуты 2-3 раза в день.
ЬАкже можно выполнять 2-3 или, если сложно 1 минутный вис на перекладине.
Можешь еще делать упражнение "лодочка".

Ch
Christina

у каждого индивидуальная методика.

Remix Remix

Согласен С Пашой Марозовым, к врачу.