Kamila

помогите составить 4-х дневную программу тренировок в тренажорном зале

возраст 15 лет
рост 170 см
вес 55 кг

Жим лежа 50кг
становая тяга 40
приседаия- 30

Ma
Marian

зачем так много? это ни к чему! хватит и трех дней... а для начала и двух.. . а для начала начал побегай по утрам и поболтайся на турнике и брусьях... если конечно не занимался...

Алексей Коннов

Тут надо 4 годичную писать.
Делай не больше 3-х подходов в каждом упражнении,
не считая разминки.
И добавь к этим упражнениям бицепс, тягу в наклоне плюс
работа на пресс и икры.
Успех будет, сам накачал за 2 года по схожей программе 12 кг
чистых мышц, без химии !

Нурали Садуллаев

Не занимайся 4 дня - это не продуктивно и отрицательно скажется на рост массы и силы.
Всегда в первый день качай грудь и спину (поясница + широчайшие) , во второй ноги + бицепс, в третий дельты и трицепс. Упражнения для каждой мышечной группы поищи в интернете)
По такой системе за 3 года я набрал 24 кг массы без жира) (и не забывай о правильном питании и отдыхе)