Эльвира

Работа или тренажорный зал?

Я частный предприниматель. работа забирает у меня много времени домой прихожу уже не до спортзала плюс посветить время близким. Есть возможность сократить время занятости но при этом заработок уменьшиться на 30%.как быть в этой ситуации?

Мишина Елена

Именно труд сделал человека из обезьяны. Так что лучше работай. Это мой совет)

Людмила Нестерова

Люди сами себя ограничивают в таком выборе. Можно сочетать эти два вида деятельности, из которых основной- работа, а тренировки - второстепенное.. . начинать занятия можно постепенно, выделяя для начала хотя бы 30 мин.. . когда адаптируешься - все станет ясно.