Нина Москвина

тренажорный зал или занятие дома?

Решил заняться спортом взял два полотенца одно чтобы вытираться другое чтобы стилить его под спину при занятии ...Пошол в спортзал лучший в нашем городе и увидел картину люди которые приходят туда присланяються потными телами к тренажорам без полотенца вытераються своей мокрой футболкой которая на них Второе то что у меня не потребовали медецинской справки вдруг я болет серьезно болезни кожи или спид вич итд Значит возможно из них кто то болен

Алексей Трефильев

СПИД и ВИЧ? считаете передается от тренажеров? ну очень смешно
Эффективнее безусловно занятия в спорт зале) Если вы такой брезгливый купите тренажер домой!)

Светлана Абдуллаева

ахаха) ) какие мы брезгливые) спид?? ? ты знаешь как он передается? или ты идешь туда не качать бицуху?) ) ахахах, занимайся тогда дома)))))

Андрей Назаретян

еще жутко зубы лечить Там инструменты фиг знает как дезинфицируют А кровь как донор сдавать-там же тоже можно заразиться А в автобусе едешь-держишься за поречни-а вдруг там кто заразный держался? Это я к чему-тыщячи болезней не бывать, одной не миновать

Сергей Бровиков

Думаю для вас лучьше дома

Василий Зайков

спортзал, еда, сон