Данчик Макарова

Почему от силовых занятий в тренажорном зале, член становится меньше?

Давно стал замечать что от силовых нагрузок мой член становится тоньше и меньше. а когда бросаю тренеровки на неделю или больше то мой член вновь набухает и становится больше! замечаю это постоянно, что делать? ? не качаться я тоже не могу, может просто качать пресс, турник и брусья? у кого такое было! поделитесь инфой!!

и да ! Я говорю именно про член в состоянии эрекции!

Мэри ***

Просто кровь отливает. Не пугайся - в деле будет обычного размера.

Ipo Dog

качать пресс, турник и брусья это силовые занятия! ? да сочувствую скоро встать с дивана или со стула станет силовым упражнением требующим огромной силы воли! ты даже не начинал качатся а занимаешся просто гимнастикой-упражнениями со снарядами-офп-физкультурой! Силовые это рывок точок присед жим тяга где проявляется максимальная сила! тот же бодибилдинг толко околосиловой вид спорта! у пловцов и прочих член еще меньше становится от холодной воды т. ч не парься-кровь отливает от органов и приливает к работающим мышцам! а хочеш еще сказку страшилку! ? за год курения член уменьшается на 1см! бойся

Владимир Денисов

откуда вы все это берете... удивляюсь

Вадим Кузьмин

Минуточку. А вы что, хотите, чтобы у вас в тренажорном зале член до потолка стоял? Любопытное желание.

Ольга Таратухина

У big bang феномен головного мозга

Ма
Макс

Вот у тебя проблемы то. Ты как это заметил то? сантиметром измерял? Мне просто интересно.
А вообще то, как пещеристое тело может стать меньше? При учете того, что после железа кровь гоняется по сосудам очень мощно?

Иван Атаманов

чо ты врешь наоборот больше. у меня до того как качался был 68 см а после двух лет бо дибилдинга 81 см и это в холодном душе

Елена

бл@ть.. . это все протеин!!!!))))))))))))))))))

Анастасия Самсонова

Просто возбуждение. . .Силовые нагрузки снимают возбуждение и все. Глупый вопрос.

Dima Komartsov

Ну собсно. . есть такой феномен. Просто никто об этом не любит говорить. Тема все-таки щекотливая и какой мужик признается, что у него член меньше стал. В билдинге это обычное дело. Многие даже препараты специальные едят, чтобы хоть как-то усилить приток крови к самому нужному. Просто ты слишком сильно и часто качаешься (не спорь. Для организма значит слишком) . Либо снижай нагрузки раза в 2-3, либо турник и брусья. Я голосую за последнее. Ну естественно тоже не до дури.

Татьяна Нащинская

))))))))))) поржал )))))))