Занятия спортом
занятия в тренажорном зале
Собираюсь записатся в зал. Сейчас при росте 176 вес 80 кг - толстый ( . Вот что хочу спросить что стоит сначала сделать похудеть на дорожке, велотренажоре и прочее или сразу работать с железом на набор мышечной массы ??
Доброго времени суток! Я как профи в данном вопросе вот что скажу - вначале снижение жировой прослойки, а уж потом набор мышечной массы. Вот представь себе - на жирок еще объем и мышц.... ну и как выглядеть будем? Вначале программа именно на снижение веса, далее накачиваемся применяя спортивное питание http://pitanie.net/ как вот по этой ссылке на интернет- магазин. Вот таким образом у вас будет красивое тело.
в тренажерке получится только нормализовать вес оттого что появились нагрузки. хочеш похудеть занимайся кардиотренировками типа бега велло, лыж, коньков не менее получаса и соблюдай диету. одновременно не получится. решай сам что тебе важнее
худей
ну если твоя задача - просто похудеть, то можешь сразу это делать, а если еще и хорошо выглядеть, то поработай снача с железом
Кардио как можно чаще. Если совсем начинающий, начните с 15 минут и увеличивайте .Для ЖЖ достаточно кардио нагрузок 30-40 минут. Обращайте внимание на самочувствие. Обращайте внимание на датчики пульса (на кардио тренажерах они обычно есть). Если хотите быстрого эффекта, то советую Вам делать базовые упражнения на многоповторку с небольшими либо собственным весами. В любом случае, если тренируетесь в зале, то самый эффективный способ, это нанять тренера. С ним и дело пойдет веселее и не навредите себе. Не жалейте на это денег. Оно того стоит!