Занятия спортом
Скажите пожалуста как следует питаться при занятии в тренажорном зале, для худых
Пожалуста поканкретней , какую пищу употреблять, или дайте ссылку прошу
Нужно много протеина!
Dj Pilot
Гейнер
Расима Тохтахунова
Нужна углеводная диета или купить гейнер. Гейнер очень ускоряет набор веса, так что осторожно.
побольше белков и углеводов, по моему, необходимо... а вообще я лично ел все подряд в огромных количествах - не жалуюсь... люблю поесть))
По конкретнее если, то для начала ешь все. Не менее 5ти раз вдень. Ну где-то через каждые 2 часа. Утром поел, на работу приехал, хотяб детского питания в блендере намеси, потом обед и т. д. Ешь досыта, но не переедай, ато потом невлезет. В спортпите купи протеин (("ночной" типа на ночь, перед сном (и не стесняйся разговорить продавца. Смеяться не будет) ) и спи не менее 9ти часов. Удачи.
питаться через рот.
почаще и побольше.
Больше белковой пищи!
Таблица калорийности продуктов питания
Содержание в продуктах питания белков, жиров, углеводов: http://immunologia.ru/4-energy.html
Таблица калорийности продуктов питания
http : / / tvoytrening . ru / (убери пробелы) там есть статьи про спортивное питание, но если сильно худой лучше попей стероиды (не смотри что все пишут что они вредны нормальная дозировка не повредит) , но не увлекайся
Тоже очень интересно, а именно натуральная пища, не в "банках", чтоб вес набирался. И в какое время лучше заниматься.
Сергей Павлович
Еще слышал, что после занятий надо съедать банан и сырок - что это дает?
углеводов больше от них массса идет
Нескажу
мясо и яйца с молоком
Оюна Хулзанова
А жирно не будет?
За час до тренировки выпивать 2-3 сырых яйца (потом всё что ты будешь качать весь белок с яиц будет идти в мышечную массу) , после тренировки желательно есть творог грамм 100 ну и во время тренировки естественно пить воду (зависит от того сколько тренируешься)