Занятия спортом
Программы для занятий в тренажорном зале!
Напиши программы занятий в тренажорном зале !!!Спасибо :) Лучше несколько :)
А так это смотря для чего тебе надо. И от времени зависит. Если что пиши, поговорим.
Профессиональные инструкторы тренажёрного зала станут вашими проводниками и товарищами. Инструктор подробно объяснит основные правила использования тренажеров и научит безопасной технике выполнения упражнений, даст рекомендации к последующим тренировкам.
Персональная тренировка. 1 час максимальной результативности! Проведение занятий предполагает постоянное присутствие в ходе занятий тренера, его контроль за правильной техникой, ритмом выполнения упражнений, дыханием. Профессиональная тренировка под руководством опытного тренера - залог 100% успеха.
Составление индивидуальной тренировочной программы. По итогам ваших занятий или персональных тренировок инструктор составит для вас тренировочную программу, по которой вы сможете заниматься самостоятельно в течение 2-х месяцев.
Кардио-тренировка. Персональная тренировка на кардио-оборудовании: беговые дорожки, степперы, велосипеды, тренажёры имитирующие греблю. К тренировкам на кардио-оборудовании необходимо подходить с большой ответственностью. Тренер определит формат тренировки, с учётом возможностей вашего организма и будет непрерывно следить за состоянием вашего пульса.
так тебе сразу и сказали... хорошая программа рачитывается персонально для каждого человека... пик нагрузки итд... а простую програмку ты можеш на любом качковском сайте найти
Это все зависит от того, что Вы хотите? Похудеть или накачаться. Это на самом деле непростой вопрос. Молодец, что умеешь такие задавать=)
дык смотря для чего тебе надо набрать массу или наоборот просушить мишцы, если набрать то делай больше силовые упражнени а если просушить тогда лучше на выносливость...