Сергей Бурмистров

Можно ли не отказаться совсем от вредной пищи во время занятий в тренажорном зале?

Начала ходить в тренажорный зал, отходила уже 3 дня. Хочу накачать мышцы, но не похудеть. Я вешу 47кг при росте 155см. В принципе в похудение не нуждаюсь. Могу ли я себе позволить раз в день хоть пару плиточек шоколада с кофе? )) Или же если хочу накачать мышцы(особенно на ногах, в ляшках) лучше отказаться от вредной пищи?

Сергей Александрович

если на набор массы, то можно.
а вот на сушке все вредное и вкусное исключить.

Ма
Машулька

При наборе массы можно не отказываться.