Юлия Бурмоличенко

народ подскажите где взять програму тренировок в тренажерном зале?

Татьяна Пепелина

у тренера или учителя физкультуры) а так можешь посоветоваться в интернете!

Андрей Виноградов

скачай книги джо вейдера, там нормальные программы

Андрей Поповченко

Прграмма-это не шаблон, она составляется компетентным человеком индивидуально для каждого человека.

Татьяна Бровкина

на полке слева

Дарья Кузьмичёва

База и только база

Светлана Мишенькина

поглиди видео диниса борисова на ютубе, зайди на его сайт фит4лайф точка ру и там есть всё и про любую гинетику

Индивидуальный Пошив

самому составить