Жанна Сулейманова

как думаете можно похудеть в тренажорном зале на 15кг за 1 месец???

Sa
Sashka

Если ночевать там, то да) А если по серьёзному, то маловероятно.

Евгений Крайнов

похудеть на 15 кг за месяц в тренажерном зале нельзя, а вот грыжу в 15 кг-заработать легко

Да
Дашуля

Смотря сколько весишь и как кушаешь, судя по фото нет

Натуся Волкова

Все зависит от веса теперешнего. Если вес кг 150-то возможно... А так усильные тренировки в тренажерном зале преведут к наращиванию мышечной массы, а соответственно и рост веса.