Ирина Званецкая

тренажорный зал либо же степ-аиробика???

Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать, тренажорный зал либо же степ-аиробику... сильно худеть не хочу, просто нужно подтянуть фигуру, а самое главное не накачать, а убрать бока ну и подтянуть животик, бёдра и. т. д

Дм
Дмитрий

Курсы русского языка в твоем случае - наилучший вариант.

Марина Денисёнок

просто меньше жри

Иогай-Логан Велесов

Здравствуйте!
В не всяких сомнений и то и то. Так будет наиболее эффективно. Не думайте, что даже позанимавшись очень серьезно в тренажерном зале несколько месяцев, вы станете накаченной как чемпионки с картинок.
Успехов!
С уважением!