Владислав Сапрончев

Похудеть за 1 месец без последствий, как ?:-)

Народ мне 17 я коратист, мне к соревнованиям за 1 месяц нужно максимально похудеть без ущерба здоровью и мышцам, что посоветуете, начал бегать по утрам . Если знаете и упрожнения и питание как надо напишите 🙂

Оленька Береснева

Прочитай книгу О. Филатова "Теория и практика жиросжигания". Это именно то, что ты ищешь.

Надежда Удалова

кефир и гантели.

Бродяга******* Дневной****

могу посоветовать способ Аллы Пугачевой

Natali

15 консультирую по вопросам корекции веса и спортивного питания косультац бесплатн. 8-926246-5455. а на сколько нужно ?

Дима Кудравец

Суставная гимнастика доктора Бубновского http://ariom.ru/forum/t16266.html